В центре внимания:

Стали известны технические характеристики и стоимость Samsung Galaxy A10e в США

Рубрика: Микс

Стали известны технические характеристики и стоимость Samsung Galaxy A10e в США

Компания Samsung готовит к выпуску самый бюджетный смартфон из серии Galaxy A — Galaxy A10e. Больше деталей про его техническую начинку и стоимость смартфона для американского рынка были опубликованы на сайте 91mobiles.

Особенности

Дисплей диагональю 5,83-дюймов является самым компактным решением в серии A. Он имеет каплевидный вырез “Infinity-V”, как и его старший брат Galaxy A10.

За производительность отвечает Exynos 7884 в паре с 2 Гб оперативной памяти (данные из опубликованного недавно теста GeekBench). Накопитель достаточно большой, как для «отпетого» бюджетника — 32 Гб

Основная камера состоит из одного датчика на 12 Мп, а фронтальная камера — 8 Мп. За автономность будет отвечать батарея емкостью 3000 мАч. ОС Android 9 Pie с фирменным пользовательским интерфейсом Samsung — One UI.

Цены

Стоимость Galaxy A10e в США начинается с 179 $, и это можно назвать перебором. Но Galaxy A20 и Galaxy A50, там стоят 249,99 $ и 349,99 $ соответственно, так что все познается в сравнении. Будем надеяться что у нас данный смартфон получит более лояльный ценник и сможет составить конкуренцию Redmi 7a в итоге.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.06.2019 14:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.