В центре внимания:

Стала известна официальная дата запуска Realme 3 Pro

Рубрика: Микс

Ожидается, что самый сильный конкурент Redmi Note 7 Pro Realme 3 Pro будет объявлен в Индии в этом месяце. Официальное приглашение смартфона, которое, как сообщается, было опубликовано в Твиттере и удалено генеральным директором Realme Мадхавом Шетом, появилось в настоящее время. Это показывает, что компания проведет мероприятие по запуску смартфона Realme 3 Pro в Индии 22 апреля. Это мероприятие начнется в 12:30 в указанную дату. Социальные медиа-каналы Realme еще не подтвердили событие запуска Realme 3 Pro.
Realme будет отмечать 1-ю годовщину компании выпуском смартфона Realme 3 Pro. Текст «Пробуждение скорости» на постере запуска предполагает, что телефон будет обеспечивать высочайшую производительность. Кроме того, Шет недавно выпустила твит, в котором показывалось, что игра Fornite работает на Realme 3 Pro. Предполагается, что чипсет Snapdragon 710, обеспечивающий впечатляющую графическую производительность для игр, будет питать устройство. Его графический процессор Adreno 616 сравнительно лучше, чем графика Adreno 612, доступная на Snapdragon 675, который представлен под капотом Redmi Note 7 Pro.
Realme 3 Pro может стать первым телефоном компании с поддержкой быстрой зарядки. Предполагается, что он будет оснащен технологией быстрой зарядки VOOC 3.0. Другими известными особенностями Realme 3 Pro являются 6,3-дюймовый IPS-дисплей с IPS-подсветкой, 25-мегапиксельная фронтальная камера, 16-мегапиксельная + 2-мегапиксельная и батарея емкостью 4000 мАч. Ходят слухи, что он может быть оснащен тем же 16-мегапиксельным сенсором основной камеры Sony IMX519, который доступен на флагманском телефоне OnePlus 6T с 2018 года.
Realme 3 Pro появится в качестве преемника телефона Realme 2 Pro с сентября 2018 года. Модель предшественника оснащалась 6,3-дюймовым ЖК-дисплеем Full HD + IPS, Snapdragon 660, до 8 ГБ оперативной памяти, максимальный объем внутренней памяти 128 ГБ. 16-мегапиксельная селфи-камера, 16-мегапиксельная + 2-мегапиксельная двойная камера заднего вида и аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.06.2019 15:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.