В центре внимания:

Раскрыт дизайн огромного Samsung Galaxy Note 10 Pro с четырьмя датчиками основной камеры

Рубрика: Микс

Раскрыт дизайн огромного Samsung Galaxy Note 10 Pro с четырьмя датчиками основной камеры

Буквально вчера появились 3D-рендеры раскрывающие дизайн Galaxy Note 10, как сегодня издание Pricebaba в партнерстве с твиттер-аккаунтом @onleaks показали во всей красе — Samsung Galaxy Note 10 Pro.

Дизайн

Как мы видим Pro-версия мало чем отличается от стандартной модели. Здесь с первого взгляда можно разве что выделить дополнительный модуль камеры 3D ToF на задней панели. Но видимо с момента выхода Galaxy S10 + границы между флагманской линейкой Samsung Galaxy S и Galaxy Note стали размытыми. Поэтому компания, решила выпустить более крупную модель — Galaxy Note 10 Pro.

На фронтальной панели мы снова видим изогнутый по-бокам дисплей с выровненным по центру отверстием для селфи-камеры. Рамки по-бокам, сверху и снизу кажутся симметричными и минимальными. Тонкий динамик над фронтальной камерой можно рассмотреть только если присматриваться. В Pricebaba заявляют что Note 10 Pro получит 6,75-дюймовый дисплей с встроенным в него сканером отпечатков пальцев.

Кроме датчиков камеры и размера экрана еще отличие от Galaxy Note 10 у данной модели — относительно менее толстые рамки сверху и снизу дисплея (фото вверху).

На задней панели три датчика основной камеры выровнены вертикально, а один дополнительный 3D ToF модуль разместили под светодиодной вспышкой отдельно. Еще один датчик, это скорее всего лазерный автофокус.

Боковые профили вмещают антенные линии сверху и снизу с обеих сторон. Кнопки регулировки громкости и включения/выключения питания расположены на левом краю, а также есть специальная кнопка Биксби, как и у младшего брата. Внизу находятся порт USB Type-C, решетка динамика, вырез для S Pen и микрофон, а на верхнем торце — микрофон, инфракрасный датчик и лоток для SIM-карты. 3,5-мм разъем для наушников в данном смартфоне отсутствует.

Указаны также габариты корпуса планшетофона: высота 162,6 мм, ширина 77,4 мм, толщина 7,9 мм (с выступом задней камеры 8,3 мм). Как и в Samsung Galaxy S10 5G задняя панель представляет собой тонкую металлическую оправу, которая утолщается вокруг кнопок.

Технические характеристики

Подводя итоги и учитывая более ранние утечки можно сказать что в смартфоне будет установлен:

  • дисплей диагональю 6,7-дюймов с соотношением сторон 19:9;
  • процессор Snapdragon 855 или Exynos 9820;
  • быстрый накопитель UFS 3.0;
  • четыре датчика основной камеры;
  • аккумулятор емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 45 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.06.2019 23:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.