В центре внимания:

Приключению The Wild at Heart нашёлся издатель

Рубрика: Микс

Приключению The Wild at Heart нашёлся издатель

Маленькая независимая студия Moonlight Kids нашла издателя для своей дебютной игры The Wild at Heart. Компания Humble начинала свою деятельность в виде онлайнового магазина с дешёвыми наборами игр, но уже некоторое время пробует свои силы в издательском бизнесе. Несложно догадаться, что продаваться игра будет в магазине Humble, однако страница The Wild at Heart остаётся в Steam. Приключение выпустят одновременно в разных магазинах.

We're proud to announce that "The Wild at Heart" a beautifully hand-drawn, Pikmin-esque, adventure game will be published under our "Presented by Humble Bundle" label!
Wishlist now: https://t.co/0SGYO6hL0X"

— Humble Bundle (@humble) 6 июня 2019 г.

The Wild at Heart рассказывает историю двух детей, которые попали в волшебную страну. Она выглядит как яркая сказка в течение дня, но по ночам на волю выходят зловещие существа. И лишь огонь костра сможет защитить путников. К счастью, у детишек найдутся помощники, и они напомнят о серии игр Pikmin. Волшебную страну населяют крошечные существа, спрайтлинги. Они слабы поодиночке, но в компании способны двигать горы. Направляя их сбор ресурсов и на битву с противниками, можно выстроить надёжное жильё и изучить окружающий мир. The Wild at Heart в этом году представят на E3 в рамках Xbox Experience. Приключению The Wild at Heart нашёлся издательПриключению The Wild at Heart нашёлся издательПриключению The Wild at Heart нашёлся издательПриключению The Wild at Heart нашёлся издательПриключению The Wild at Heart нашёлся издатель

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.06.2019 0:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.