В центре внимания:

Показали Motorola One Pro с четырьмя датчиками основной камеры, как у Huawei Mate 20

Рубрика: Микс

Компания Motorola готовится в скором будущем обновить свою линейку смартфонов из серии One. Кроме модели Action, они планируют выпустить еще и флагманское решение с приставкой Pro. Сегодня на сайте cashkaro появились эксклюзивные рендеры с предположительным дизайном будущего флагмана.

Внешний вид

Судя по картинке фронтальная панель выполнена с дисплеем который имеет каплевидный вырез и минимальные рамки по-бокам, а также сверху. Можно предположить что сканер отпечатков будет встроен в дисплей, и это будет AMOLED-панель, так как в других“традиционных”местах его не обнаружить.

Задняя панель с похожей на металл поверхностью будет выполнена в трех цветовых решениях: коричневый, темно-зеленый и фиолетовый. Самым основным элементом, который обращает на себя внимание является модуль камеры. Там размещены четыре датчика, а под ними достаточно большую площадку отвели для логотипа компании. При этом светодиодная вспышка вынесена за пределы данного модуля.

Нижняя грань кроме антенных линий вместила 3.5-мм разъем для наушников и порт для зарядки/передачи данных. На переходе с задней панели на нижнюю грань можно увидеть микрофон.

Правая грань это сочетание кнопок для регулировки громкости и включения/выключения питания.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.06.2019 21:38 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.