В центре внимания:

Платную версию DeepNude c задействованием искусственного интеллекта взломали и выложили в сеть

Рубрика: Микс

Несмотря на то, что создатель данного приложения в своем твиттер-аккаунте заявил о закрытии, “умереть” его творению спокойно не дают. Следом, на разных ресурсах появились сообщения о взломе платной версии и несмотря на закрытие проекта она теперь активно распространяется по сети.

Что это и зачем

DeepNude — приложение, которое было обучена на изображениях 10 000 женщин и при помощи искусственного интеллекта умеет “раздевать” женские фотографии за 30-60 секунд (все зависит от мощности ПК). Создатель планировал в будущем работать над мужской версией программы, но из-за всплеска внимания к этому проекту решил его закрыть. В общей сложности в публичном доступе данная программа была не более 3-ех дней.

За это время на сайт пришло более 500 тысяч посетителей и ясное дело бесплатная версия была скачана не одним пользователем. Отличия бесплатной версии, от платной — большой “вотермарк” который перекрывает все интимные места, а также сопровождается надписью Fake. В платной версии оставалась только надпись “Fake”, а “раздетое” изображения можно рассмотреть без проблем.

Стоимость платной версии была 50 $, но благодаря “доброжелателям” теперь в сети можно найти бесплатный взломанный вариант. Реакции от создателя, на распространение его творения по сети в данный момент нет, но похоже на этом проекте рано ставить точку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.06.2019 20:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.