В центре внимания:

Первые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

Рубрика: Микс

Первые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro

OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro будут представлены через несколько дней. Мы мало что знаем о самих смартфонах. Если Вы решили приобрести любой из двух телефонов независимо от их цены, возможно, Вас заинтересуют и эти официальные кейсы.
Немецкий блог Winfuture.de опубликовал рендеры различных чехлов для OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro, и, как и в старых моделях, есть несколько вариантов на выбор.

Первые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 ProПервые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 ProПервые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro
Первые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro
Первые рендеры официальных чехлов OnePlus 7 и OnePlus 7 ProВ этом году популярный кейс от Carbon снова возвращается для OnePlus 7 Pro. Будет два варианта - черный и серый. Также будет чехол из песчаника для модели Pro.
У OnePlus 7, с другой стороны, будет чехол Bumper Nylon, который на самом деле выглядит как из ткани. OnePlus также выпустит чехол Sandstone и силиконовый чехол, обозначенный красным цветом для телефона. Мы уверены, что это всего лишь несколько кейсов для обоих телефонов. Мы ожидаем увидеть флип-кейс и чехол из черного дерева для обоих телефонов.
Рендеры также подтверждают дизайн задней части обоих телефонов. OnePlus 7 будет иметь двойные задние камеры, а OnePlus 7 Pro - тройную настройку камеры. Камеры будут расположены вертикально и посередине. Также на всех корпусах есть вырез для ползунка регулировки громкости и кнопки питания справа.
Дуэт OnePlus 7 будет объявлен во вторник, 14 мая, в Нью-Йорке, Лондоне и Бангалоре.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

21.06.2019 23:51 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.