В центре внимания:

Первые примеры снимков с фронтальной и основной камер Xiaomi Mi CC9

Рубрика: Микс

Первые примеры снимков с фронтальной и основной камер Xiaomi Mi CC9

Компания Xiaomi в очередной раз интригует своих поклонников новинкой, которую представят 2 июля. Речь идет о смартфонах, которые ориентированы на молодое поколение и девушек — Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e. Пока можно строить догадки о том, как они будут выглядеть, но в Weibo уже опубликованы официальные примеры фотографий снятые на основную и фронтальную камеру.

Тизеры и фото

Официальные изображения подтверждают наличие 32 Мп селфи-камеры на фронтальной панели, а также наличие на задней 48-мегапиксельного сенсора, от Sony.

Пост сопровождающий снимки сделанные на фронтальную камеру гласит, что она умеет «Восстанавливать естественную текстуру кожи» и «Записывать красоту каждого момента». Напомним что в создании данного смартфона берет участие и компания Meitu, в частности серия Mi CC9 получит разработки в области искусственного интеллекта для камеры от данного производителя. Также упоминается что сделать селфи можно будет и при помощи голосовых команд.

Кроме тизера были опубликованы селфи-снимки сотрудниц Xiaomi, среди которых есть фото менеджера по продуктам серии Mi CC9 — Лао Вэй.

Второй тизер показывает возможности 48-мегапиксельной камеры Sony Ultra Clear. Образец фотоснимка демонстрирует архитектуру города издалека, а приближенное здание раскрывает достаточно высокую детализацию данного объекта, снятого на основную камеру. Что-то похожее мы видели на первом мобильном снимке с разрешением 64 Мп.

Первые примеры снимков с фронтальной и основной камер Xiaomi Mi CC9

Технические особенности

В данной серии появится сразу две модели смартфонов — Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e. У обоих будет три датчика основной камеры. У Mi CC9 это сочетание: 48 Мп (Sony IMX586) + 16 Мп (широкоугольный датчик) + 12 Мп. У Mi CC9e конфигурация несколько попроще: 48 Мп (Sony IMX582) + 8 Мп (широкоугольный датчик) + 5 Мп (датчик глубины).

Дисплей в серии Mi CC9 выделяется наличием встроенного сканера отпечатков пальцев, это AMOLED-панель диагональю 6,2-дюйма (в Mi CC9e чуть меньшая диагональ — 5,97-дюймов). Процессор Snapdragon 730 в старшей версии и 710-ый в Mi CC9e с максимальным объемом в 8 Гб оперативной памяти и от 64 Гб до 256 Гб накопители. Батарея 4000 мАч или 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 27 Вт или 18 Вт соответственно.

Стоимость

По предварительным данным стартовая цена на данный модельный ряд старует с ценника в 1599 юаней (~ 232 $), а за самый дорогой Mi CC9 прийдется отдать 2199 юаней (~ 320 $).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.06.2019 18:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.