В центре внимания:

Официальный список аксессуаров Samsung для Galaxy Note 10

Рубрика: Микс

Официальный список аксессуаров Samsung для Galaxy Note 10

С каждым новым флагманом Samsung производитель телефонов также выпускает список официальных чехлов и аксессуаров для нового Galaxy Phone. Ритейлер MobileFun получил список всех официальных аксессуаров для Samsung Galaxy Note 10 вместе с номерами SKU и ценами.
В списке нет уникальных чехлов или аксессуаров. Фактически, мы уже видели все эти модели корпусов, с той лишь разницей, что они предназначены для более новых смартфонов Samsung, которые появятся позже.

В списке указаны два устройства. Davinci 1, по-видимому, относится к Galaxy Note 10, а Davinci 2 - к Galaxy Note 10 Pro или 5G. В этом отчете также высказывается предположение, что модель Note 10 «Pro» может быть синонимом подключения 5G.
Если Samsung решит выпустить вариант Note 10 Pro 4G и 5G, то их корпуса можно использовать взаимозаменяемо.Официальный список аксессуаров Samsung для Galaxy Note 10Samsung Galaxy Note 9
Список аксессуаров включает в себя множество различных видов чехлов. Имеются крышка со светодиодным обзором, крышка с прозрачным обзором, крышка со светодиодом, кожаная крышка, защитная стойка и силиконовая крышка. Во всех этих случаях имеются номера SKU для «Davinci 1» и «Davinci 2», и цены варьируются от 24,99 до 59,99.
Для корпусов предусмотрены различные цвета: серебристый, розовый, красный, черный, серый и серый. Кожаные чехлы имеют более уникальные цвета, такие как синий и верблюд.
По слухам, Note 10 будет объявлено 7 августа.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

26.06.2019 14:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.