В центре внимания:

Обновление приложения Mi Fit 4.0 появляется с новым интерфейсом

Рубрика: Микс

Обновление приложения Mi Fit 4.0 появляется с новым интерфейсом

Mi Fit - это центр оборудования для отслеживания здоровья Xiaomi - от простых умных кроссовок Mi Band. Приложение получило обновление с новым карточным интерфейсом, а также с дополнительными типами тренировок (по крайней мере, так утверждает журнал изменений).
Теперь на главном экране отображается карта состояния, на которой сразу отображается информация о предпринятых шагах, сожженных калориях, данных о сне и весе, а также о последних измерениях частоты сердечных сокращений (если они доступны). Вы можете нажать на карточку для подробного просмотра, опять же на основе карточек, с возможностью повторного заказа карточек, чтобы Вы могли сосредоточиться на наиболее важной для Вас метрике.Новый карточный интерфейс приложения Mi Fit 4.0
Обратите внимание, что некоторые пользователи жалуются на рекламу в приложении. По словам Xiaomi, это была ошибка, которая была исправлена. Кроме того, не все являются поклонниками нового дизайна.
Что касается дополнительных типов тренировок, ходьба, бег и езда на велосипеде по-прежнему являются основными видами деятельности (теперь они живут каждый на своей вкладке). Во всяком случае, активность на беговой дорожке, похоже, упала (хотя мы все еще рассматриваем ее как вариант для Mi Band).

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.06.2019 18:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.