В центре внимания:

Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камерой

Рубрика: Микс

Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камерой

Samsung Galaxy A80 - идеальное воплощение новой философии дизайна «Era of Live» для обновленной серии A. Это достигается с помощью моторизованного всплывающего окна и подпружиненного механизма поворота, который поворачивает заднюю камеру лицом вперед для того, чтобы селфи. Этот телефон обещает доставить самое лучшее качество фото и видео селфи.
Обзор Samsung Galaxy A80

Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройДля этого Galaxy A80 имеет сенсор с самым высоким разрешением среди телефонов Galaxy - модуль 48MP с объективом f / 2.0. Он имеет режим Super Steady от Galaxy S10 для видео.
Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройSamsung Galaxy A80 в цвете Angel Gold
Этот модуль соединен 8-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой с полем изображения 123 °. Это позволяет Вам получить больше Ваших друзей в одном кадре (даже на расстоянии вытянутой руки). Третий модуль - это 3D-датчик ToF, который включает Live Focus для снимков и даже видео (он имитирует небольшую глубину резкости, которую Вы контролируете одним касанием).
Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройSamsung Galaxy A80 в цвете Ghost White
То, как камера прячется за спиной, означает, что нет необходимости в выемке или отверстии. Вместительный 6,7-дюймовый экран Super AMOLED абсолютно безупречен. Он имеет разрешение 1080 x 2400 пикселей и считыватель отпечатков пальцев.Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройSamsung Galaxy A80 в цвете Phantom Black
Samsung Galaxy A80 построен на металлическом каркасе с изогнутым стеклом с обеих сторон. Он оснащен батареей емкостью 3700 мАч со сверхбыстрой зарядкой 25 Вт (как у A70 нет беспроводной зарядки).
Телефон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Здесь нет вариантов большей емкости и слота microSD. Телефон будет работать под управлением Android 9 Pie с одним пользовательским интерфейсом из коробки.
Galaxy A80 будет доступен в трех цветах: Phantom Black, Angel Gold и Ghost White. Последние два слегка изменяются в зависимости от того, как свет отражается от них, внося оттенки розового и синего соответственно.Обзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройОбзор Samsung Galaxy A80: первый в мире смартфон с поворотной камеройSamsung Galaxy A80 варианты цвета
Samsung Galaxy A80 будет стоить € 649 ($ 730) и поступит в продажу с 29 мая.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.06.2019 15:54 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.