В центре внимания:

Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i

Рубрика: Микс

Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i

Вашему вниманию представлен новый член большой семьи Huawei, его имя Huawei Honor 10i. Новый смартфон является одним из лучших бюджетных телефонов не малым объемом оперативной памяти.
Он продолжает традицию компании Huawei предоставлять пользователю высококачественные функции в бюджетном телефоне. Оснащен 32-мегапиксельной камерой спереди. Тройной камерой, с ультра широкоугольным объективом сзади. Телефон также имеет хороший дисплей Full HD+ и привлекательный дизайн, который делает его более дорогим и привлекательным внешне.
Дизайн
Я уже упоминал, что Honor 10i имеет схожий внешний вид с прошлогодним Honor 10 Lite. Он поставляется с простым, но привлекательным дизайном. На задней панели смартфона вы найдете тройную камеру, которая сопровождается мощной светодиодной вспышкой, и все они сидят на гладкой панели. Кнопки регулировки пластиковые и выглядят вполне стандартно, но они выполняют свою работу качественно.

Технические характеристики
На задней панели Honor 10i расположен очень отзывчивый датчик отпечатков пальцев, его можно использовать для повышения безопасности вашего смартфона.
Спереди вы найдете каплевидную выемку, в которой находится камера селфи и другие датчики.
Корпус этого устройства выполнен из пластика с алюминиевыми рамками и имеет размеры корпуса 73,64 мм х 154,8 мм х 7,95 мм при этом он не такой тяжелый, весом всего 164 грамма.
Смартфон также имеет большую диагональ 6.21 дюйма FullHD+ и разрешением 2340 x 1080 пикселей. Смартфон использует IPS, ЖК-емкостный сенсорный экран. Соотношение дисплея к корпусу составляет 83,31%. Смартфон поставляется в трех различных цветовых вариантах, которые состоят из черного, синего и красного цветов.
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Камера
Тройная камера сидит аккуратно и расположена вертикально в левом верхнем углу, удобно расположен и сканер отпечатков пальцев в середине.
Honor 10i поставляется в общей сложности с четырьмя различными камерами, Три на задней панели, и фронтальной камерой на передней стороне для селфи.
Основная камера на задней панели состоит из 24-мегапиксельной камеры с диафрагмой f/1.8, 8-мегапиксельной вторичной камеры и 2-мегапиксельной камеры с широкоугольным объективом. Камера также имеет мощную светодиодную вспышку, которая помогает ей создавать более четкие изображения, особенно в условиях низкой освещенности.
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10iОбразцы с камерыОбзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Начинка
Внутри Honor 10i расположен мощный чипсет Huawei HiSilicon Kirin 710 с восьми ядерным процессором, который работает на 2,2 ГГц. Также графическим процессором Mali-G51 МР4 c 4 ядрами, выделяемыми для обработки графики.
Как я уже говорилось ранее, смартфон имеет достаточно оперативной памяти, которая обеспечит работу смартфона без фризов и зависаний даже в самых требовательных играх. Под капотом смартфон имеет 4 ГБ оперативной памяти с внутренней памятью 128 ГБ. Если вы чувствуете, что предоставленный объем внутренней памяти маловат для вас, вы можете расширить его до 512 ГБ с помощью карты micro SD.
Huawei Honor 10i поставляется с текущей операционной системой, Android 9.0 Pie с пользовательским интерфейсом EMUI 9.0 UI. Смартфон также поставляется с другими функциями, которые включают в себя поддержку 4G сетей LTE сетей, поддержку Bluetooth, поддержку NFC, WiFi 802.11 г/b/г/N/АС, 802.11 n на 5 ГГц, двухдиапазонный, микро-USB версии 2.0 с OTG.
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Батарея
Батарейка Huawei Honor 10i имеет умеренную емкость аккумулятора 3,400 мАч, которая обеспечит длительное время автономной работы.
Но если вам кажется этого мало, или вы являетесь пользователем постоянно использующим тяжелые приложения или часто играете в игры, телефон имеет быструю зарядку аккумулятора 5V/2A 10W.
Обзор одного из лучших бюджетных смартфонов Huawei Honor 10i
Вывод
Если вы действительно хотите флагман по цене бюджетного телефона, то необходимо знать что Huawei Honor 10i поставляется со всеми необходимыми спецификациями и функциями, которые представлены во многих флагманах.
Смартфон поставляется с хорошим процессом, 4 ГБ оперативной памяти, умеренной батареей, большим экраном, датчиком отпечатков пальцев, функцией разблокировки лица, потрясающими камерами и множеством других интересных функций, которые едва ли можно увидеть на остальных смартфонах подобного ценового диапазона. Это хороший смартфон за свои деньги.

Вне сомнений данный смартфон найдет свое почетное место на Украинском и Российском рынке, соотношение цена/качество, вот что ценит и уважает среднестатистический покупатель телефонов из Украины и России. К тому же марка Huawei зарекомендовала себя на российском рынке как производитель качественных и недорогих смартфонов.

Поэтому Huawei 10i и многие другие модель, например Huawei Mate 20 и Mate 20 Pro по нашему мнению – это достойный выбор для человека, который не хочет переплачивать за известные бренды и переплачивать как минимум вдвое, получив абсолютно те же функции и возможности. А его отличная тройная камера не оставит равнодушным истинных ценителей качественных фото.
Цена
Сейчас в Украине Honor 10i можно приобрести по цене 7 499 гривен/18 050 рублей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.06.2019 23:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.