В центре внимания:

Новый смартфон Meizu 16s официально представлен: цена и характеристики

Рубрика: Микс

Новый смартфон Meizu 16s официально представлен: цена и характеристики

Meizu официально выпустили свой последний флагманский телефон - 16s. Основные характеристики телефона включают в себя большой дисплей Super AMOLED, процессор Snapdragon 855 и настройку двойной камеры с OIS. Уникальный дизайн телефона основан на использовании технологии склеивания COF с углами большого радиуса.
Модель 16s оснащена 6,2-дюймовым экраном FHD + Super AMOLED с сенсором отпечатков пальцев. Meizu заявила, что в партнерстве с Samsung создала высококачественный дисплей, нацеленный на минимизацию вредного воздействия на глаза пользователей. Компания утверждает, что ее новый флагманский дисплей способен отфильтровывать 33% вредного синего света, а также поддерживает затемнение постоянного тока для снижения нагрузки на глаза. Соотношение экрана и корпуса составляет впечатляющие 91,53%. Телефон также оснащен стереодинамиками для погружения звука при использовании медиа. Камера для селфи имеет 20-мегапиксельный датчик и поставляется с поддержкой HDR + и изысканным портретным режимом.
Новый смартфон Meizu 16s официально представлен: цена и характеристики
Вокруг задней панели 16s установлена двойная камера с основным 48-мегапиксельным f / 1.7 OIS-сенсором Sony со структурой Quad Bayer и дополнительным датчиком шириной 20 мегапикселей f / 2.6. Новая настройка дает «Супер ночной вид» Meizu, являющимся ночным режимом, который может объединить до 8 фотографий в одно изображение для улучшения фотосъемки в условиях низкой освещенности. Еще одним приятным дополнением является функция многошагового шумоподавления. Meizu пообещали предоставить новые функции камеры старым моделям через будущие обновления программного обеспечения.
Новый смартфон Meizu 16s официально представлен: цена и характеристики
Питание внутренних устройств - Snapdragon 855 с оперативной памятью DDR4X объемом 6 или 8 ГБ, а объем хранилища составляет от 128 до 265 ГБ. Емкость аккумулятора составляет 3600 мАч, он оснащен зарядным устройством на 24 Вт, способным зарядиться от 0 до 60% всего за 30 минут. Meizu утверждает, что благодаря оптимизации AI пользователи могут ожидать до 6 часов игр и до 14 часов потокового видео. Довольно хорошо подходит для устройства толщиной всего 7,6 мм.
В отношении программного обеспечения мы смотрим на Flyme 7.3, построенную на базе Android Pie, которая обеспечивает более плавное взаимодействие с пользователем с более высокой скоростью запуска приложений и увеличенным режимом ожидания. Другие дополнения включают двухчастотный GPS, Bluetooth 5.0 и NFC
Геймеры будут рады услышать, что в 16s появился новый режим Hyper Gaming от Meizu, который обеспечивает более плавную графическую производительность и потребляет меньше энергии. Компания также добавила вибрационный двигатель mEngine 3.0 для более захватывающего тактильного ощущения во время игровых сессий.
Новый смартфон Meizu 16s официально представлен: цена и характеристики16s появится в цветах Carbon Black, Pearl White и Phantom Blue. Вариант хранения объемом 6 ГБ + 128 ГБ начинается с 3198 юаней (475 долларов США), версия объемом 8/256 ГБ - 3498 юаней (520 долларов США), в то время как верхняя часть линейной модели 8/256 ГБ обойдется покупателям в 3 998 юаней (595 долларов США). Уже доступны предварительные заказы, а официальные продажи запланированы на 28 апреля.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.06.2019 16:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.