В центре внимания:

«Круче Galaxy S10 и iPhone Xs»: Блогер назвал «бомбовые» особенности OnePlus 7 Pro

Рубрика: Микс

«Круче Galaxy S10 и iPhone Xs»: Блогер назвал «бомбовые» особенности OnePlus 7 Pro

Изначально об этом смартфоне складывается впечатление, что OnePlus 7 Pro - это бесполезная, еще и дорогая игрушка. Однако после двух дней использования автор обзора изменил свое мнение.

Блогер назвал несколько «бомбовых» особенностей, которые выделяют OnePlus 7 Pro среди конкурентов. Во-первых огромный экран без рамок с Quad HD разрешением. Однако визуальная заметка небольшая «бородка» снизу экрана, однако это не портит общую картину внешнего вида OnePlus 7 Pro. Изначально автор обзора считал, что главный конкурент Galaxy S10 и iPhone Xs имеет очень большие формы, а от того пользоваться им совершенно не удобно. Однако блогер изменил свое мнение после нескольких дней использования.

Экран OnePlus 7 Pro загнут по бокам, как у Galaxy S10 или Huawei P30. Благодаря таким краям смартфон удобно доставать из кармана или из сумки, он не цепляется и не создает дискомфорта владельцу. Также среди особенностей OnePlus 7 Pro блогер выделил заднее матовой стекло. Его преимущество, в отличие от глянцевой крышки, в том, что там не будут оставаться явные отпечатки пальцев. Автор обзора выделил также скорость работы новинки, а точнее его плавность.

OnePlus 7 Pro - первый не игровой смартфон, который имеет частоту экрана 90 Герц. Это выглядит очень впечатляюще, гораздо быстрее садит аккумулятор. По мнению автора обзора OnePlus 7 Pro «круче Galaxy S10 и iPhone Xs». В данный момент смартфон уже доступен в России для покупки. Приблизительная цена составляет 59 990 рублей.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.06.2019 13:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.