В центре внимания:

Как превратить телефон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi

Рубрика: Микс

Как превратить телефон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi

С помощью нескольких нажатий вы можете превратить свой смартфон в источник Интернета, которым могут пользоваться ноутбуки, планшеты и другие телефоны. В нашей статье мы расскажем, как превратить ваш телефон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi.
Если вы попали в ситуацию, когда вам нужно подключение к Wi-Fi, но вы не можете получить его где-либо еще, то ваш смартфон может дать вам эту возможность. Установив точку доступа Wi-Fi, вы можете превратить свой телефон в источник Интернета, который могут использовать ноутбуки, планшеты и другие телефоны.
Большинство крупных операторов дают возможность раздавать интернет, хотя это зависит от вашего тарифного плана. Также нужно иметь в виду, что использование точки доступа Wi-Fi приводит к быстрому разряду аккумулятора.

Превращаем смартфон Huawei или Honor в точку доступа Wi-Fi

Перейдите в «Настройки»> «Беспроводные сети»> «Режим модема или точка доступа» (в зависимости от модели телефона), далее выберете «Точка доступа Wi-Fi».
В следующем меню выберете «Настроить точку доступа Wi-Fi», чтобы задать имя, настройки безопасности и пароль для своей точки доступа, затем нажмите «Сохранить».
И в завершении активируйте точку доступа Wi-Fi. Теперь вы можете раздавать мобильный интернет через Wi-Fi, непосредственно со своего смартфона.

Для того, чтобы воспользоваться вашим интернетом: нужно с какого-либо устройства (смартфон, ноутбук, планшет) найти вашу сеть, ввести пароль, который вы задали при настройке точки доступа Wi-Fi и подключиться.
Эта очень удобная функция есть и в других телефонах и подключение схоже со смартфонами, которые мы сегодня рассмотрели.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.06.2019 0:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.