В центре внимания:

Как будет выглядеть первый женский смартфон от Xiaomi и Meitu

Рубрика: Микс

Как будет выглядеть первый женский смартфон от Xiaomi и Meitu

Сегодня компании Xiaomi и Meitu официально заявили об объединении и работой над созданием первого совместного продукта — эксклюзивного женского смартфона под кодовым названием «Маленькая фея».

Дизайн

В Weibo сразу же появился рендер нового устройства. В рендере показана задняя панель с поднимающимся модулем основной камеры, как у Asus Zenfone 6. В данном модуле размещены три датчика и светодиодная вспышка. Такое решение позволит с фронтальной стороны установить большой дисплей с минимальными рамками, а также решить вечную проблему компании Meitu — усредненное качество основной камеры.

Однако подлинность этого рендеринга несколько сомнительна. В последнее время в сети часто появляется другой смартфон от Xiaomi. Его задняя панель выполнена в классическим стиле серии Xiaomi Mi 9. Три датчика основной камеры выровнены в вертикальный ряд и под ними находится светодиодная вспышка. Но назвать его женским смартфоном, как-то язык не поворачивается.

Так как данный вариант недавно появился на Tennaa (под номером M1904F3BC), то стали известны некоторые технические характеристики. Дисплей диагональю 6,39-дюймов с каплевидным вырезом и встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев. Корпус высотой 156,8 мм, шириной 74,5 мм, толщиной 8,67 мм. Емкость аккумулятора — 4000 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.06.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.