В центре внимания:

Дисплей в Xiaomi Mi CC 9 может иметь минимальные рамки, без вырезов

Рубрика: Микс

Дисплей в Xiaomi Mi CC 9 может иметь минимальные рамки, без вырезов

Команда разработчиков Xiaomi Mi CC — это группа Chic & Cool 90, самая молодая команда разработчиков внутри Xiaomi. Вчера в сети появилось видео, в котором частично отображен дизайн нового смартфона Mi CC 9, а сегодня на сайте Slashleaks опубликовали правдоподобный рендер и противоречивую фотографию якобы относящиеся к данному смартфону.

Что показали

Первым был опубликован рендер и он полностью отражает тот дизайн, который можно было “угадать” в коротком вчерашнем видео. Сохранены общие черты серии Xiaomi Mi 9. Фронтальная панель с каплевидным вырезом, а внизу дисплея встроенный сканер отпечатков пальцев. Задняя панель точно также показана с тройной основной камерой и главное внешнее отличие от Mi 9 — цвет. Вот тут уместно вспомнить, что Xiaomi после выпуска своего флагмана, уже публиковала подобный вариант, обозначив что именно Mi 9 в белом цвете не был выпущен за пределы завода по таинственным причинам.

Второй “утечкой” является фотография фронтальной панели (ввеху), но тут уже внешний вид смартфона выглядит совсем футуристичным. Нет вообще никаких вырезов вверху дисплея, а рамки вокруг него минимальны. Мало верится что именно такой вариант компания готовит к выпуску.

По предположениям в Xiaomi CC будет встроен 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей, с мобильной платформой серии Qualcomm 7… Основная камера с поддержкой ИИ и основным датчиком на 48 Мп. Емкость аккумулятора — 4000 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.06.2019 12:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.