В центре внимания:

В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии

Рубрика: Микс

В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии

Сегодня в полдень, директор по развитию игры PUBG раскрыл все запланированные обновления на июнь месяц. Скоро игрокам откроется новая система скалолазания, а также появится новый бронированный автомобиль, который сможет преодолевать водные препятствия.

Более подробно

Понятно, что новая система подъема на высотные здания позволит игрокам отправится в места, которые ранее были недоступны. Это новый способ исследования карты с новым подходом к системе выживания.

В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии

Также новая версия приносит совершенно новый бронированный автомобиль типа БРДМ. Он обернут стальной пластиной и обладает сильной защитой. Также с помощью него можно будет переплывать водные препятствия, так как это еще и амфибия.

В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии

С обновлением «PUBG» появится новая карта — Ellengue или Ellenge. Это первая карта в которой была проведена в коренная трансформация архитектуры, макетов растительности и деталей.

В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии В PUBG можно будет взбираться на высокие здания и кататься на машине-амфибии

Новая версия игры также будет регулировать баланс оружия, появится обновленная система владения оружием и добавляется новый элемент выживания.

В марте этого года президент Tencent — Лю Чипинг сказал: «PUBG» это стратегическая конкурентная игра, которая за пределами Китая получает высокие оценки от игроков. Новая версия не станет каким-то необыкновенных шагом вперед, но для достижения прогресса, работать над ее развитием создатели будут еще активней. Вчера например, было объявлено сотрудничество Tencent с Asus, для создания смартфона с дисплеем, который поддерживает частоту обновления 120 Гц.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.06.2019 10:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.