В центре внимания:

В сентябре Torchlight II выйдет на консолях

Рубрика: Микс

В сентябре Torchlight II выйдет на консолях

Torchlight II — один из самых удачных «дьяблоидов». В 2012-м игра запустилась на PC, а 3 сентября 2019-го, спустя почти семь лет, наконец состоится консольный релиз.
Вторая Torchlight появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В блоге PlayStation издательство Perfect World Entertainment передаёт, что портированием игры занимается студия Panic Button. Та, напомним, уже давно переносит чужие игры на новые платформы — например, именно Panic Buttion разработала Subnautica для PS4 и Xbox One, а также Wolfenstein II и DOOM для Switch.
Консольная Torchlight II приспособлена для игры с геймпада — Panic Button переделала интерфейс, а также потрудилась над новой системой прицеливания и схемой управления.
Покупателям версии для PlayStation 4 достанется эксклюзивный контент — питомец Faerie. Ранее он не появлялся во вселенной Torchlight.
В своё время Torchlight II удостоилась очень высоких оценок прессы: рейтинг PC-версии на Metacritic — 88 баллов. Игроки тоже остались довольны — 94 % положительных рецензий в Steam говорят сами за себя. О достоинствах и недостатках сиквела вы узнаете из нашего видеообзора.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.06.2019 22:01 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.