В центре внимания:

В игровом подразделении Amazon прошла волна увольнений во время E3

Рубрика: Микс

В игровом подразделении Amazon прошла волна увольнений во время E3

Корпорация Amazon пытается в видеоигры: с 2014-го она начала наращивать мощь Amazon Game Studios, собрала движок Amazon Lumberyard на основе CryEngine и анонсировала три крупных проекта. Но дела, похоже, не складываются: развлечения до сих пор не вышли, а во время E3 2019 в игровых подразделениях провели увольнения.
Об этом сообщает Kotaku. По сведениям сайта, утром 13 июня с должностями в Amazon Game Studios расстались несколько десятков сотрудников. Условия относительно разумные: уволенным предлагают подыскать себе рабочее место в других ветвях Amazon в течение 60 дней. Если у них не получится, они уйдут из корпорации с выходным пособием.
Как утверждает источник Kotaku, Amazon также отменила несколько неанонсированных игр.
Amazon подтвердила, что увольнения действительно произошли. Как говорит корпорация, это стандартные действия, когда идёт перераспределение рабочих ресурсов для выполнения долгосрочных задач. Amazon поможет уволенным подыскать новое место в корпорации.
С 2014 года мы узнали о четырёх проектах Amazon Game Studios: многопользовательских Breakaway, Crucible и New World, а также о гоночной The Grand Tour Game. Из них до релиза добралась только The Grand Tour Game (и оказалась весьма посредственной). Breakaway отменили в 2017-м, Crucible последний раз появлялась на публике в 2016-м, а New World внятно заявила о себе лишь в феврале 2019-го.
В комментарии для Kotaku Amazon уверяет, что продолжает работать над Crucible, New World и другими неанонсированными играми.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.06.2019 2:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.