В центре внимания:

Вскоре можно будет просто отключить рекламу в оболочке MIUI

Рубрика: Микс

Фирменная оболочка Xiaomi — MIUI набрав популярность всегда была в почете у пользователей. Но в последнее время, даже у ярых фанатов данного интерфейса появилось недовольство. Все дело в обилии рекламы, которая заполонила пространство MIUI в последних версиях. Именно из-за фидбека пользователей по всему миру — компании пришлось реагировать.

Реклама — отключить нельзя оставить

Было заявлено что вскоре компания собирается переработать рекламный формат. Будет удалена неуместная реклама, а также уменьшено ее количество. Но полностью ее убирать из оболочки компания не собирается.

Работа над уменьшением количества рекламных мест уже ведется, а в скором времени добавится еще и простой переключатель в системных настройках для полного отключения рекламы.

Немного финансов

Чистая прибыль компании, за первый квартал 2019 года выросла до 22,4 % (300 000 000 $), по сравнению с аналогичным периодом прошлого года . Общий доход поднялся на 27,2 %, до 6,33 миллиарда долларов. Из этого дохода, только 9,7 % уходит на долю ПО и прочих услуг в интернете, что является незначительным ростом по сравнению с 9,1 %, годом ранее.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.06.2019 15:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.