В центре внимания:

Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)

Рубрика: Микс

Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)

В рамках Е3 2019 состоялась необычная конференция. Для беседы в «Колизее» собрались знаменитый инноватор и мультимиллиардер Илон Маск, глава Bethesda Game Studios Тодд «Купи Скайрим» Говард и Джефф Кейли, организатор премии The Game Awards. Илон Маск приехал на игровую выставку неслучайно. Он объявил, что ряд проектов Bethesda будет портирован на встроенный компьютер в электроавтомобилях Tesla. На встрече назвали три игры. Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)

  • Fallout Shelter, знаменитый симулятор постапокалиптического убежища. Игра вначале вышла на мобильных устройствах, а затем с успехом была портирована на РС.
  • Cuphead, эффектный платформенный боевик, выделяющийся из ряда себе подобных высочайшей сложностью и умелой стилизацией под мультфильмы «золотого века» Disney.
  • Beach Buggy Racing 2, гоночная игра, где управлять машиной можно при помощи руля Tesla.

Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено) Тодд Говард тоже пришёл не зря. Он полон решимости добавить к перечню игр для Tesla ещё один проект Bethesda, The Elder Scrolls V: Skyrim. И Маск пока не протестовал. Он сказал, что тоже страстный геймер и в юные годы даже пытался сам разрабатывать игры.

If you’re into video game development, consider applying to Tesla. We want to make super fun games that integrate the center touch screen, phone & car irl.

— Elon Musk (@elonmusk) 1 августа 2018 г.

Ещё несколько фото с Маском: Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)Владельцы Tesla смогут сыграть в Fallout Shelter, Beach Buggy Racing 2 и Cuphead (Обновлено)

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.06.2019 3:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.