В центре внимания:

Авторы Void Bastards работают над режимом испытаний и полноценным дополнением

Рубрика: Микс

Авторы Void Bastards работают над режимом испытаний и полноценным дополнением

Создали Void Bastards рассказали о том, чего стоит ожидать поклонникам недавней новинки в ближайшее время. Во-первых, студия Blue Manchu работает над бесплатными режимом испытаний, которые должны изменить способы ориентации игрока по космическому кораблю «Ковчег» и туманности Саргассо. Пока разработчики не готовы вдаваться в подробности, но задачи будут подобного типа:

  • скрытно пробраться через суперсильных противников;
  • использовать определённые умения для получения контроля над кораблём — способности, правда, не очень хорошо приспособлены для этой задачи.

Во-вторых, разработчики трудятся над полноценным дополнением, в котором появится новая организация со своими противниками, кораблями и невиданными до этого наградами. На следующей неделе Blue Manchu расскажет о новом оружии, которое появится в дебютном DLC. Void Bastards — это духовный наследник System Shock и BioShock, совмещающий в себе элементы FTL и случайной генерации событий и элементов уровней. В разработке шутера участвовали некоторые авторы той же BioShock, в том числе один из основателей Irrational Games Джонатан Чей. Игра вышла 29 мая на РС и Xbox One (доступна в Xbox Game Pass). Проект участвует в летней распродаже Steam — до 9 июля его можно купить за 437 рублей. Релизный трейлер проекта

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.06.2019 0:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.