В центре внимания:

YouTube добавляет три смартфона Huawei в свой список устройств для подписи

Рубрика: Микс

YouTube добавляет три смартфона Huawei  в свой список устройств для подписи

YouTube добавил в список устройств для подписи еще три телефона: Huawei P30, P30 Pro и Honor View20.
Устройства для подписи YouTube - это список устройств, которые поддерживают все функции YouTube. Это включает HDR, 360-градусное видео, 4K-декодирование, высокую частоту кадров, Google VP9 profile 2 decoding и поддержку DRM.
В настоящее время список включает в себя целый ряд устройств - все, как и следовало ожидать, от ведущих производителей: от Samsung, Huawei и LG до OnePlus, Xiaomi, Nokia, Sony и собственных пиксельных устройств Google.
Довольно забавно, когда мы пытались воспроизвести некоторые из 360-градусных видео, рекомендованных YouTube на его странице «Устройства подписи», Huawei P30 Pro не воспроизводил их правильно. Samsung Galaxy S10 в этом отношении тоже не занимался, хотя последний еще не указан на странице «Устройства подписи», так что его можно немного ослабить. Еще более забавно, что iPhone XR воспроизводил все эти видео правильно, хотя ни один iPhone никогда не был включен в список устройств Signature.
Лучше сказать, что можно взять этот список и этот штамп одобрения с небольшим количеством соли. Вы найдете устройства, перечисленные здесь, которые не обязательно поддерживают некоторые функции, а затем устройства, которые не указаны в списке, которые поддерживают все из них. В любом случае, большинство из них не так уж сложно поддерживать, за исключением, возможно, HDR, который требует HDR-совместимого дисплея. Хотя OnePlus 6 также указан в качестве устройства для подписи, он не имеет HDR-дисплея и вышеупомянутого Honor View20.
По сути, Вы можете игнорировать всю эту информацию и продолжать свою жизнь, поскольку этот список в значительной степени бессмысленен.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.05.2019 10:05 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.