В центре внимания:

Sony официально подтверждает кроссплатформенность PlayStation 5 с более старыми консолями

Рубрика: Микс

PlayStation 5 будет не только обратно совместима с играми для PlayStation 4, но также будет поддерживать кроссплатформенность с более старыми консолями. В Sony также подтвердили, что PlayStation 4 после выхода 5-ки еще будет производится и поставляться с новыми играми.

Про планы

Не каждый консольный игрок, сразу после презентации PlayStation 5 будет доставать свою кредитную карточку, с целью совершить покупку. Многие будут ожидать снижения первого ценника, а также возможного появления эксклюзивных версий.

Согласно официальным заявлениям, компания совсем не заинтересована в разделении пользователей на два лагеря. Наоборот, на недавней встрече с инвесторами, японский производитель заявил что можно будет не только играть в старые игры на новой консоли, но и играть в них вместе с владельцами PlayStation 4.

Кроссплатформенность или “Cross-Gen-Play” станет позитивным решением для тех, кто привык коротать свое свободное время в многопользовательских онлайн-матчах: Fortnite, PUBG, Apex Legends и других подобных играх.

Игроки PlayStation 4 не будут забыты

У Sony также есть хорошие новости для тех, кто недавно прикупил PlayStation 4 или 4 Pro. Компания предлагает текущим пользователя поддержку в течении трех год и будет публиковать различные игры как для PS5, так и для PS4. Конечно, с учетом апдейта “мощности” PlayStation 5, игроки последней будут получить гораздо лучшую графику, более высокие разрешения и больше FPS.

Мощные игры и PlayStation 5

Насколько игровой мир, готов к выпуску такой мощной версии консоли покажет 2020 год. В сети уже довольно давно ходят слухи, что Grand Theft Auto VI (GTA 6), можно будет запустить только на консолях PlayStation 5 или Xbox Two Scarlett. Но с другой стороны, выпустит подобные игры, с высокими требованиями к аппаратной начинке консолей скорее всего уже после того как серия PlayStation 4 уйдет с рынка. Этого можно ожидать не ранее чем в 2022 году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

25.05.2019 16:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.