В центре внимания:

Redmi Note 7 сфотографировал нашу планету из космоса

Рубрика: Микс

В современных реалиях компании используют для продвижения своей продукции абсолютно нестандартные подходы. Обычные маркетинговые кампании уже никого не впечатляют и поэтому даже производителям бюджетных моделей приходится придумывать нестандартные подходы к продвижению своей продукции.

В космос

В гонке с “королем зума” Huawei P30 Pro, ранее руководство компании опубликовало снимки луны. В этот раз, чтобы доказать, что Redmi Note 7 является смартфоном “мирового масштаба” производитель отправил его в космос. Смартфон улетел туда на водородном аэростате, добравшись до высоты 33 375 метров и температуры за бортом около -58 ° C.

Там были сделаны снимки Земли и произведен успешный возврат на базу. По утверждению генерального директора Xiaomi, Note 7 работал без каких-либо сбоев, отлично выполняя возложенные на него задачи.

Видимо не зря производитель сразу после презентации делал громкие заявления. Заявлялось что Redmi Note 7 это «высококачественный» смартфон, изготовленный из материалов, обычно используемых для изготовления флагманских смартфонов. За счет этого производитель даже предлагает 18-месячную гарантию на смартфон в Китае.

Представлен он был в Китае 10 января этого года, а купить смартфон на сайте AliExpress можно уже по достаточно приемлемом ценнике.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.05.2019 5:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.