В центре внимания:

Redmi K20 в тесте Antutu оставил далеко позади серию смартфонов Xiaomi Mi 9

Рубрика: Микс

Redmi K20 в тесте Antutu оставил далеко позади серию смартфонов Xiaomi Mi 9

Только новый флагман от Redmi получил название и понеслось: тут он на фото, здесь он сделал сам фото, а сегодня K20 появился в тесте Antutu.

Результаты теста

Лу Вайбинг, показал результаты теста одного из смартфонов серии K20, в Weibo. Предположительно, это был протестирован K20 Pro. На скриншоте видно, что Antutu присвоил смартфону 458 754 баллов. Это более чем удивительно, так как флагманская платформа Snapdragon 855 выдает средний результат — 370 000 баллов.

В апреле, возглавили топ 3 рейтинга Antutu смартфоны компании Xiaomi. Первым в списке был Xiaomi Mi 9 Transparent Edition с результатом 373715 баллов, а за ним расположился Xiaomi 9 со средней оценкой 373511 баллов.

Как видим, разрыв с флагманами от Xiaomi составил почти более 100 000 баллов. Многие фаны уже озадачились вопросом, не станет ли серия Redmi K20 убийцей флагманов Xiaomi. На что Пан Цзютан, партнер отдела инвестиций компании Xiaomi, ответил что для снижения затрат на материалы корпуса и некоторые другие параметры новых смартфонов от Redmi приходится идти на определенные компромиссы. Так что прямой конкуренции, между разными брендами и их флагманской продукции не будет. Ждете ли вы появления на рынке новых флагманов от Redmi? Напишите про это в комментариях.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.05.2019 16:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.