В центре внимания:

Realme X: бюджетная альтернатива серии OnePlus 7 появилась в продаже

Рубрика: Микс

15-го мая был представлен смартфон, который по своей сути является более дешевой альтернативой OnePlus 7 Pro. Сегодня Realme X и X Lite официально появились в продаже.

Особенности смартфона

Главными особенностями данного смартфона являются всплывающая фронтальная камера, датчик Sony IMX471 с разрешением 16 Мп. Как следствие смартфон получил AMOLED-дисплей без рамок, защищенный Gorilla Glass, с диагональю 6,53-дюйма. Он отнял у фронтальной панели 91.2 % площади, в его нижнюю часть встроили сканер отпечатков пальцев.

За производительность отвечает Snapdragon 710, а не последняя флагманская платформа Snapdragon 855.

С другой стороны стороны можно получить два датчика основной камеры, главным из которых является премиальным Sony IMX586, с разрешением 48 Мп. Его диафрагма f / 1,7, такой симбиоз должен позволить снимать достаточно яркие снимки даже в условиях с низким освещением.

Обеспечивать автономность будет не самый емкий аккумулятор на 3765 мАч, благо поддержка быстрой зарядки (VOOC 3.0) имеется.

Цена

Смартфон в Китае объявлен по стартовой цене за версию с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб накопителем — 1499 юаней (218 $). Сегодня у него намечен старт продаж и на AliExpress самая дешёвая версия уже продается за 289 $. Кроме него на сайте появился и Realme X Lite, он стартует уже с 217 $.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.05.2019 14:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.