В центре внимания:

Pixel 3a и Pixel 3a XL — цветовые решения, промо-материалы и привлекательные ценники

Рубрика: Микс

Чем ближе дата презентации Pixel 3a и Pixel 3a XL, тем больше информации о них появляется в сети. Стали известны точные детали про дисплеи и емкости батарей, а сегодня в сети появились промо-материалы и цветовые решения данных смартфонов.

Цвета и промо

Цветовых решений у обоих вариантов будет три: белый, фиолетовый и черный. На правой грани появилась цветная (кроме черного цветового варианта) кнопка включения/выключения смартфона.

Несколько свежих промо-тизеров, которые будут сопровождать презентацию данных смартфонов.

Техническая часть

По технический начинке, кроме 5,6-дюймового дисплея в Pixel 3a и 6-дюймового у Pixel 3a XL, обещают установить 12,2 Мп основную камеру. Она будет с поддержкой ночного режима, как у Pixel 3 и Pixel 3 XL. Кроме этого, будет реализована поддержка портретного режима, автоматической фокусировки движения и неограниченное хранилище в Google Фото. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп.

Комбинация памяти 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб накопитель.

Датчики сжатия Active Edge на боковых гранях и сканер отпечатков пальцев поместится на задней панели. Управлять этим всем будет Android 9.0 Pie, с возможностью получать актуальные обновления первыми минимум 3 года, а также с поддержкой Screen Call.

Аккумуляторы на 3000 мАч (3a) и 3700 мАч (3a XL), и быстрая зарядка на 18 Вт. Она позволит за 15 минут заряда использовать смартфон в течении 7 часов.

Цены

Пока нет официального подтверждения данных ценников, но есть предположение что стоимость младшей модели 3а будет 399 $, а старшая модель 3а XL получит цену в 479 $.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.05.2019 23:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.