В центре внимания:

OnePlus 7 Pro не получит IP-рейтинг, но его все равно уронили в ведро с водой

Рубрика: Микс

Фаны компании OnePlus, уже не раз заводили разговор о получении их любимыми флагманами защиты от влаги и пыли по стандарту IP. Производитель OnePlus всегда стоек в своих убеждениях и даже 6-ая серия смартфонов не получала данной защиты. Очередной видеоролик открывает очередное разочарование для фанов — OnePlus 7 Pro не будет иметь полноценную защиту от влаги, но кое-что в своем активе он все же имеет.

Обнадеживающее видео

Видеролик начинается с заявления: «Защита от воды это деньги». Таким образом производитель намекает что получив сертификат о защите по стандарту IP, смартфон становится дороже. Но в OnePlus подготовили альтернативный вариант — ведро с водой. 🙂

Далее смартфон роняют в ведро, чтобы доказать, что стойкость к воде все же есть. Следом производитель напоминает что гарантия не распространяется на повреждение водой. Так себя обезопасили уже многие производители. Даже смартфоны с рейтингом IP, не получают гарантийного ремонта, в случае получения повреждений от жидкости.

На официальном форуме компании, Карл Пей добавил несколько комментариев к данному видео. Он заявил что цель компании — делать правильные вещи, основываясь на потребностях своих пользователей, а не на в данной отрасли. Это видео является фактическим доказательством наличия защиты от влаги, но Пей предостерег людей бросать свои смартфоны в ведро с водой. Он сказал, что если 7 Pro будет поврежден, то восстанавливать его работоспособность бесплатно не будут. Т.е. это такой себе дополнительный шанс, на случай непредвиденного ЧП. Ну и Карл Пей завершает пост, обнадеживающим фактом — в будущем компания будет рассматривать возможность добавить IP-рейтинги для новых флагманов.

Напоминаем что до презентации смартфонов, осталось не так много времени. Уже известны технические характеристики, протестирована производительность старшего варианта и даже первые примеры фото с зумом опубликованы.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.05.2019 11:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.