В центре внимания:

One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в мире

Рубрика: Микс

One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в мире

Китайская компания, которая начинала свой путь как убийца флагманов продолжает этим заниматься и по-прежнему выпускает только топовые устройства никакого среднего сегмента или бюджета, но в этот раз компания немного пошла в сторону. Поговорим о главной новинке one plus 7 pro. Сейчас у всех производителей есть свои max plus и pro версии и ребята тоже решили расширить линейку. Начнем с экрана он тут и без рамочный и без челки и даже без отверстия. Диагональ 6.7 дюйма дальше разрешение его QHD plus или 3120 на 1440 пикселей. Впервые в обычном не игровом смартфоне частота обновления экрана 90 герц, этим могут похвастаться сегодня только игровые смарты и Ipad pro.
У тех же asus rog phone или razer phone конечно вообще 120 герц, но у них IPS экраны. Идём дальше, внутри конечно стоит 855 snapdragon,6 8 или 12 ГБ оперативки кроме того в One Plus 7Pro стоит батарея на 4000мАч.
One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в миреЕщё обновлённая быстрая зарядка которая за 20 минут заряжает смартфон на 50% при том работает это даже во время использования смартфона например играй и заряжай. Еще появились стереодинамики с поддержкой dolby atmos а внутри стоит аналог taptic engine что порадовало многих.
Теперь камера их тут 3 штуки + фронталка. У главной камеры стоит сенсор sony mix 586 на 30% больше по размерам предыдущего 48 мегапиксельного сенсора, диафрагма 1.6, вторая камера 3х кратный оптический зум 8 мегапикселей, а третий сенсор широкий угол 16 мегапикселей 2.2, угол зрения получается 117 градусов сказали, что это человеческие глаза примерно так же видят, но думаю это больше маркетинг.
One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в миреФронталка на 16 мегапикселей диафрагма 2.0, и она выезжает сверху не то чтобы этим кого-то можно было удивить сегодня, но тем не менее это опять же жертва безграничности также продумали механизм автоматического закрытия при падении.
И осталось упомянуть всего одну деталь сенсор отпечатка пальцев под экраном тут он быстрый и чуть больше обычного срабатывает он за 0,21 секунды.
One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в миреOne Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в миреЭто самые главные характеристики новинки. Есть еще и обычная версия, но там изменения по сравнению с One Plus 6 T минимальные, а версия с 5 G отличается как понятно из названия только способностью работать в сетях пятого поколения.
One Plus 7 Pro один из самых быстрых смартфонов в мире

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.05.2019 11:24 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.