В центре внимания:

LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна

Рубрика: Микс

LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна

С тех пор, как в феврале произошла последняя крупная волна анонсов, LG на рынке смартфонов занимает довольно скромное положение. Однако, в связи с новой утечкой, похоже, корейскому технологическому гиганту удалось установить какой-то новый продукт RnD на фоне продолжающихся усилий 5G. Результатом этой работы, вероятно, станет LG Stylo 5.
Эти просочившиеся рендеры явно происходят из сцены изготовления корпуса, а это означает, что некоторые мелкие детали дизайна могут быть немного неточными. Тем не менее, предстоящий Stylo 5, как видно здесь, выглядит довольно похоже на его предшественника Stylo 4, а также его родного брата Q Stylus ?. Несколько верхних лицевых панелей были перемещены, и некоторые изменения в конструкции модуля камеры довольно очевидны.
LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна
LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна
LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайна
LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайнаLG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайнаРендеринг LG Stylo 5
Кроме того, общий дизайн практически не изменился, и, хотя утечка идет без упоминания о спецификациях, можно с уверенностью предположить, что новый LG Stylo 5 не будет совершать каких-либо значительных скачков с территории среднего звена. У него все еще есть одна камера сзади, довольно широкие рамки вокруг остального надреза и дисплей без отверстий, а также то, что выглядит как широкая боковая рамка. Последнее вроде как курс для устройств Stylo и помогает удобно разместить стилус внутри телефона.
LG Stylo 5 раскрывает особенности своего дизайнаНесколько других примечательных черт Stylo 5 включают порт USB Type-C и разъем 3,5 мм - оба перенесены из Stylo 4. Моникер LG Stylo 5 также недавно был замечен в листинге на веб-сайте Глобального форума по сертификации, доказывая, что устройство находится в пути. Это почти вся информация, которую мы имеем об устройстве на данный момент, но мы обязательно будем держать вас в курсе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.05.2019 16:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.