В центре внимания:

HTC делится графиком обновления Android 9 Pie для троих смартфонов

Рубрика: Микс

HTC наконец-то поделилась еще некоторыми новостями о графике обновления Android 9 Pie. В марте компания объявила, что U11, U11 + и U12 + получат новое программное обеспечение «начиная со второго квартала», которое начинается в апреле и заканчивается в июне.
Так что теперь, когда мы в середине этого квартала, мы предполагаем, что многие люди спрашивают HTC, не забыл ли он свое обещание. Оказывается, ответ - нет.

We want to share the release schedule of the Android Pie updates for #HTC smartphones. Please note, certain regions & carrier deployment may affect these dates. U11 rollout will begin late May, 2019; U11+ will begin late June, 2019; U12+ will begin mid-June, 2019. Thank you pic.twitter.com/eyeCdX5qWm

— HTC (@htc) May 10, 2019

Как Вы можете видеть из официального твита выше, U11 будет первым украшением с пирогом до конца этого месяца. Затем U12 + последует в середине июня, а U11 + присоединится к партии в конце июня. Это все еще довольно расплывчатые детали, но не настолько, как раньше, с которыми нам приходилось работать, так что это плюс.
Дело в том, что HTC невероятно опаздывает на этот набор обновлений по сравнению со всеми известными производителями устройств на Android, которые не являются LG. Но, по крайней мере, обновления идут на эти три устройства. Если у Вас есть другой телефон HTC, не задерживайте дыхание.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.05.2019 7:15 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.