В центре внимания:

Honor 20 Pro — вырез в дисплее и предустановленная игра Fortnight

Рубрика: Микс

Honor 20 Pro — вырез в дисплее и предустановленная игра Fortnight

Презентация троицы смартфонов из серии Honor 20 состоится уже в этом месяце.Оценить внешний вид Honor 20 Lite, вы могли неоднократно, как по рендерам, так и после презентации в Китае как Honor 20i. Сегодня в сети появились фотографии, которые раскрывают дизайн фронтальной панели Honor 20 Pro.

Фотографии

Рамки по-бокам дисплея, как и верхняя рамка — симметричные по толщине и только нижняя рамка получила небольшое утолщение. Это стало возможным благодаря наличию отверстия для фронтальной камеры, которая расположилась в верхнем левом углу дисплея. Заметить этот вырез на одной из фотографий очень сложно, благодаря наличию темного участка обоев, именно в месте где находится сам вырез.

При правильной теме вырез не видно

Интересный факт! Судя по иконке (видна только на верхней фотографии), становится понятно что смартфон будет поставляться с предустановленной игрой Fornite. Кроме этого можно увидеть что помощник Amazon Alexa, а также лоток для сим-карт. Он находится с левой стороны.

Спецификации

Honor 20 Pro получит несколько больший по диагонали дисплей — 6,5-дюймов, тогда как в Honor 20 установят 6,1-дюймовый вариант. Оба смартфона оснащены AMOLED-панелями с встроенным в них сканером отпечатков пальцев.

Цветовых решений смартфона 20 Pro должно быть три: синий, черный и жемчужно-белый. Задняя панель вмещает основную камеру с четырьмя датчиками: 40 Мп (предположительно Sony IMX600) + ультра широкоугольный объектив, телеобъектив-перископ и 3D-датчик ToF. Фронтальная камера скорее всего — 32 Мп.

Honor 20 Pro — вырез в дисплее и предустановленная игра Fortnight

Ожидается, что управлять этой “роскошью” будет Kirin 980, но у Honor 20 Pro может быть 8 Гб оперативной памяти, тогда как Honor 20 получит только 6 Гб ОЗУ.

ОС точно будет Android 9 Pie с оболочкой EMUI 9, а вот про батарею смартфона пока ничего неизвестно. Скорее всего она будет чуть больше по объему, чем 3650 мАч в Honor 20. Последний, к тому же, поддерживает быструю зарядку 22,5 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.05.2019 19:30 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.