В центре внимания:

Google приостанавливает развертывание Android Q Beta 4

Рубрика: Микс

5 июня Google сделал Android Q Beta 4 доступным для активных тестировщиков, но дела пошли не так гладко. Многие пользователи обнаружили, что просто не могут установить новую версию - независимо от того, была ли она загружена вручную, а затем перенесена на устройство или просто вышла в виде беспроводного обновления для Beta 3.
Google слышал об этих отчетах и сейчас изучает проблемы с установкой, с которыми сталкиваются люди. Компания объявила, что временно приостанавливает развертывание Android Q Beta 4 на всех устройствах Pixel. Компания Google также приносит свои извинения за причиненные неудобства и сообщает, что вернется к нам, как только проблема будет решена.
Так что нет точных сроков, когда OTA-обновление для бета-версии 4 будет возобновлено, но будем надеяться, что Google не займет несколько дней, чтобы найти исправленную версию. Между тем, если вам удалось установить этот выпуск, вы можете просто наслаждаться им, как обычно. Если нет - тогда вы должны подождать. Нет смысла пытаться прошить смартфон сейчас, так как вы можете получить неудачную установку.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.05.2019 19:52 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.