В центре внимания:

Google анонсирует умный дисплей Nest Hub Max

Рубрика: Микс

Google анонсирует умный дисплей Nest Hub Max

Вчера на конференции разработчиков устройств I/O Google говорили не только о телефонах. Компания также представила ранее утекший Nest Hub Max, более мощный интеллектуальный дисплей, чем Google Home Hub, который был запущен в прошлом году. Чтобы сделать вещи более логичными, это устройство теперь будет называться Nest Hub.
Новый Nest Hub Max, как следует из названия, больше. Он оснащен 10-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280х800, камерой 6,5 Мп с полем зрения 127 градусов и автокадровым оформлением, акустической системой, состоящей из твитеров 2x18 мм 10 Вт и одного сабвуфера 75 мм 30 Вт, микрофонов в дальнем поле, рассеянного света датчик, Bluetooth 5.0, 802.11ac Wi-Fi и Chromecast встроенный.
Поскольку у него есть камера, Вы можете использовать жесты на Nest Hub Max. Вы можете посмотреть на нее и поднять руку, чтобы приостановить воспроизведение мультимедиа благодаря технологии распознавания жестов. Расширяя голосовое сопоставление, которое позволяет помощнику Google распознавать, кто с ним разговаривает, в Hub Max есть Face Match. Распознавание лиц обрабатывается локально с помощью машинного обучения на устройстве, поэтому данные с камеры никогда не покидают устройство.
Когда Вы идете перед камерой, Hub Max узнает Вас и покажет только Вашу информацию, а не кого-либо еще из Вашей семьи. Помощник предложит персональные рекомендации, и Вы можете легко общаться в чате с друзьями с помощью Duo.
Зеленый индикатор на передней панели концентратора Max указывает, когда камера выполняет потоковую передачу, и ничего не передается и не записывается, если Вы явно не включили его. Кроме того, у Вас есть аппаратный переключатель, который позволяет Вам физически отключить микрофон и камеру, когда захотите.

Nest Hub Max будет доступен «этим летом» за 229 долларов в США, 219 фунтов в Великобритании и 349 австралийских долларов в Австралии. В США его можно найти в Google Store, а также в Best Buy, Target и Home Depot.
Меньший Nest Hub (ранее известный как Google Home Hub) поступает на другие рынки: в Канаду, Данию, Францию, Германию, Индию, Италию, Японию, Нидерланды, Норвегию, Сингапур, Испанию и Швецию. В США его цена была снижена до 129 долларов. Говоря о более низких ценах, динамик Google Home теперь стоит 99 долларов, а Home Max - 299 долларов.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.05.2019 6:05 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.