В центре внимания:

Facebook запускает аналог Tinder

Рубрика: Микс

Facebook запускает аналог Tinder

Facebook планирует запустить новое расширение Secret Crush. Оно будет похоже по своим функциям на Tinder, однако служить для поиска "второй половинки" среди друзей.
Об этом пишет www.thegreysanatomywiki.com со ссылкой на 24tv.ua.
Детали о Secret Crush. Как сообщается на сайте Highsnobiety пользователи Facebook Dating смогут добавлять в такие списки до 9 своих друзей и знакомых.
Если симпатия взаимна, то система сгенерирует для обеих соответствующее сообщение. Для этого оба должны иметь анкету на Facebook Dating и использовать Secret Crush.
Если человек, к которому пользователь испытывает симпатию, не использует Facebook Dating и Secret Crush, то все останется в секрете.
Отметим, что Facebook объявил о расширении доступности фирменного сервиса знакомств в 14 новых странах (до этого он был доступен в Колумбии, Таиланде, Канаде, Аргентине и Мексике): Филиппинах, Вьетнаме, Сингапуре, Малайзии, Лаосе, Бразилии, Перу, Чили , Боливии, Эквадоре, Парагвае, Уругвае, Гайане и Суринаме.
Еще одно интересное дополнение Facebook. Соцсеть также поможет наладить не романтические отношения. Функция "Встречайте новых друзей" будет давать рекомендации, основанные на некоторых совпадениях, например, проживание в том же городе или работа в той же компании.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.05.2019 23:00 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.