В центре внимания:

Creative Assembly позволила умирающему фанату поиграть в новую Total War до релиза

Рубрика: Микс

Creative Assembly позволила умирающему фанату поиграть в новую Total War до релиза

23 мая состоится релиз очередной Total War, получившей подзаголовок Three Kingdoms. К сожалению, один из поклонников сериала рискует не дожить до выхода стратегии — но поиграть в новую часть он всё-таки успел.
Накануне пользователь под ником TheMissingLink5 создал пост на Reddit, в котором рассказал о своём брате — поклоннике Total War. В прошлом году ему поставили диагноз лейкемия. Больной шёл на поправку, и на прошлой неделе его уже начали готовить к трансплантации костного мозга. Однако на выходных рак ударил с новой силой — теперь врачи считают, что молодой человек не проживёт долго.
Старший брат больного обратился ко всем известным ему инфлюенсерам и оставил сообщения в социальных сетях, чтобы достучаться до Creative Assembly. В течение нескольких часов сотрудники студии Джеймс Гивен (James Given) и Грейс Кэрролл (Grace Carroll) связались с автором темы и подарили ему ключ от Three Kingdoms.
Чуть позже TheMissingLink5 обновил пост и вместе с братом поблагодарил всех неравнодушных за поддержку. Братья уже победили в первом сражении на полях Three Kingdoms. Автор темы на Reddit собирается распечатать добрые комментарии и зачитать их родственнику.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

17.05.2019 21:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.