В центре внимания:

Японский флот уже держит курс на War Thunder

Рубрика: Микс

Японский флот уже держит курс на War Thunder

Gaijin Entertainment несёт благую весть любителям War Thunder — в онлайн-экшен совсем скоро приплывёт апдейт 1.89 с кораблями японского флота. Тестирование новой боевой техники и прочих новинок должно начаться в конце мая.
Прежде всего, игроков ждут более 20 военных кораблей — от торпедных катеров до эсминцев и крейсеров. Большая часть из них относится ещё к эпохе Японского императорского флота, однако будут и исключения вроде торпедного катера PT-15, который был на службе в Силах самообороны послевоенной Японии, где оказался последним кораблём подобного класса.
Прототипы грядущих кораблей принимали участие в крупнейших операциях Второй мировой войны. К примеру, лёгкий крейсер Agano спасал японские войска с острова Гуадалканал, а эсминец Yugumo сопровождал эскадру адмирала Нагумо при Мидуэе и был уничтожен в одном из боёв у Соломоновых островов.
Похоже, разработчики уделяют особое внимание достоверности водной техники. Свежий флот не только будет внешне соответствовать оригиналам, но и предложит аутентичное вооружение. Так, упомянутый выше эсминец Yugumo оснащён двумя счетверёнными 610-мм торпедными аппаратами, которые могут вести огонь с обоих бортов благодаря размещению в центре корабля.
После релиза обновления геймеры смогут записаться на закрытую «бету» и открывать новый контент, выполняя ежедневные задания. Доступ можно получить и купив комплекты предзаказа, за которые полагается весь набор японских кораблей сразу после выхода патча.
В магазине доступны два комплекта: с современным артиллерийским катером PG-02 (ранг 2) и с эсминцем Kiyoshimo (ранг 3). За предзаказ, помимо премиумного корабля, покупателям также достанутся игровая валюта, подписка на премиум-аккаунт, уникальный титул и декаль.
Скоротать время до выхода апдейта студия предлагает за просмотром битвы блогеров YouTube Cup. В мероприятии, которое пройдёт с 6-го по 8 мая, примут участие российские и зарубежные эксперты по военной истории и военным играм. Среди участников шоу-матчей числятся, например, Alconafter, CrewGTW, MrSteveGamer и Abinavski. Следить за событием можно на Twitch, YouTube и в VK.
В составе японского флота Gaijin обещает добавить ещё и новый класс кораблей — тяжёлые крейсеры. Подробностей пока нет, но их обещают раскрыть в ближайшие недели на официальном сайте War Thunder, где также расскажут о других моделях техники из обновления.
* Пресс-релиз

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.05.2019 16:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.