В центре внимания:

Характеристики Huawei Mate 30 Pro — большой 6,7-дюймовый дисплей и быстрая зарядка 55 Вт

Рубрика: Микс

Характеристики Huawei Mate 30 Pro — большой 6,7-дюймовый дисплей и быстрая зарядка 55 Вт

Еще до презентации серии Huawei P30, в сети начала появляться информация про Huawei Mate 30 и его старшего брата Mate 30 Pro. Хотя презентация смартфонов состоится в октябре, но уже есть догадки про инновационный процессор и количество датчиков основной камеры обоих моделей. Сегодня в сеть слили некоторые основные характеристики Mate 30 Pro.

Что стало известно

В Mate 30 Pro установят 7-нм процессор Kirin 985, построенный на производственном процессоре EVC. Balong 5000 5G для поддержки подключения к 5G-сетям , но возможно, отдельно будет выпущена версия с поддержкой только 4G-сетей.

В Mate 30 Pro появится еще больший, 6,71-дюймовый OLED-дисплей (у Mate 20 Pro — 6,39-дюймов), от производителя BOE. Ожидается, что он будет изогнут со всех четырех сторон. Осталось узнать только разрешение и наличие на дисплее вырезов в какой-либо формы.

Пока нет информации о том, будет ли поддерживать смартфон 3D-разблокировку с помощью лица, но сканер отпечатков пальцев явно будет встроен в дисплей.

Основная камера в Mate 30 Pro должна состоять из четырех датчиков. Один из них станет 3D датчиком ToF. Расположение и форма модуля основной камеры не изменится, если сравнивать его с Mate 20 Pro, только из-за добавления нового датчика светодиодная вспышка переместится в центр модуля.

Емкость батареи немного разочарует поклонников длительного использования смартфона без подзарядки. Объем 4200 мАч подкреплен поддержкой быстрой зарядки SuperWharge 55 Вт, которая впервые была презентована вместе с раскладным смартфоном Mate X. Также обещают что Mate 30 Pro будет поддерживать реверсивную беспроводную зарядку 10 Вт.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

03.05.2019 23:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.