В центре внимания:

Стала известна официальная дата появления Redmi Y3

Рубрика: Микс

Стала известна официальная дата появления Redmi Y3

Через семь месяцев после запуска Redmi Y2, его преемник собирается появиться. Появится Redmi Y3, как вы уже догадались, с 32-мегапиксельной селфи-камерой. Запуск состоится на следующей неделе 24 апреля.

Глядя на тизер, у телефона явно будет каплевидный вырез. Еще одна интересная вещь - Redmi Y3 может быть совершенно новым телефоном, в отличие от Redmi Y2, который представляет собой обновленную версию Redmi S2, или Redmi Y1, который первоначально был представлен как Redmi Note 5A.
Как только он появится, Redmi Y3 станет телефоном Xiaomi с камерой для селфи с самым высоким разрешением. До сих пор Mi Mix 3 поставлялся с 24-мегапиксельным сенсором, в то время как Mi 9 имеет 20-мегапиксельный сенсор. Мы ожидаем, что новый телефон будет иметь сенсор Samsung ISOCELL GD1, который использует слой Quad-Bayer и эффективные функции в качестве 8-мегапиксельной камеры с огромными пикселями и HDR в реальном времени.
Другие спецификации неизвестны, но мы ожидаем, что некоторые утечки появятся в течение 10 дней, предшествующих официальному событию. Некоторые фанаты также надеются на прибытие Mi A3, но Xiaomi India сразу же высказала эту идею в различных беседах в Twitter.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.05.2019 20:36 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.