В центре внимания:

Производительность версии OnePlus 7 Pro с 12 Гб ОЗУ порадует многих

Рубрика: Микс

Уже в этом месяце должны представить три версии нового флагмана компании OnePlus. 14 мая нам покажут самую “нафаршированную” модель с всплывающей фронтальной камерой — OnePlus 7 Pro. Основная камера данной модели состоит из трех датчиков, один из которых обеспечивает качественный зум, несмотря на его небольшую дальновидность. Сегодня появилось подтверждение еще одной важной детали — по производительности данная модель не будет “пасти задних”. Смартфон появился в тесте Geekbench.

Что тест показал

В Geekbench смартфон появился под номером GM1917. Управлять всеми процессами будет 7-нм мобильная платформа Snapdragon 855, которая указана также под кодовым названием «msmnile». Кроме этого 7-ая Pro-шка будет оснащена 12 Гб оперативной памяти. Но это явно данные про самую топовую версию данного смартфона, так как будут представлены и другие варианты, с меньшим количеством оперативной памяти. На рынок 7 Pro выпустят с новейшей ОС Android 9 Pie, ну и конечно же фирменной оболочкой, версия которой пока остается в секрете.

В одноядерном тесте OnePlus 7 Pro набрал 3551 балл, а в многоядерном тесте — 11012 баллов.

Данные показатели находятся на одном уровне с игровыми смартфонами Nubia Red Magic 3 и Xiaomi Black Shark 3, а также несколько выше чем у Samsung Galaxy S10 Plus и представленного на днях Meizu 16s.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.05.2019 10:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.