В центре внимания:

Ожидается появление еще двух планшетов Samsung Galaxy

Рубрика: Микс

Ожидается появление еще двух планшетов Samsung Galaxy

Все говорят о Galaxy Note 10, но у Samsung могут появиться другие объявления в ближайшие пару месяцев. Компания планирует выпустить как минимум три новых планшета - мы уже рассказывали вам о Galaxy Tab S5 с Snapdragon 855, но, скорее всего, его будут сопровождать Galaxy Tab A 8.0 2019 и Galaxy Tab Active Pro.
Предыдущий планшет уже появился на веб-сайте Android Enterprise и был одобрен организациями Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance по крайней мере с пятью различными номерами моделей - SM-T295, SM-T295N, SM-T295C, SM-T297 и SM- T290. Первые четыре будут иметь поддержку LTE, что означает, что разные буквы в именах могут ссылаться на разных носителей.
Ожидается появление еще двух планшетов Samsung GalaxySamsung Galaxy Tab Active Pro еще не появился в рендерах, но название было зарегистрировано в ведомстве интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO), что означает, что Samsung, скорее всего, готовится к новому защищенному планшету после первого Active, выпущенного в 2014 году и Galaxy Tab Active 2, представленный в 2017 году.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.05.2019 11:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.