В центре внимания:

Новые промо-ролики Sony Xperia 1 рассказывают о производительности камеры

Рубрика: Микс

Новые промо-ролики Sony Xperia 1 рассказывают о производительности камеры

Sony Xperia 1 поступила в продажу позавчера с OLED-дисплеем 21: 9 с разрешением 4K и настройкой тройной камеры. Sony делает ставку на производительность камеры своего последнего флагмана и выпустила несколько рекламных видеороликов, нацеленных на изучение всех расширенных возможностей, имеющихся в отделе камеры Xperia 1.

Cinema Pro - это набор функций, которые помогают видео выглядеть более естественно с кинематографическими тонами. Цветовые предустановки будут работать в сочетании с кинематографической 24-частотой кадров по умолчанию и различными скоростями затвора для сохраненных светлых участков и теней, что приведет к лучшему конечному результату. Любители кинематографии также получат возможность выбрать, с какой из трех камер снимать.

Еще одной выделенной функцией видео является функция Optical Steady Shot, которая использует гибридную систему OIS / EIS для видео без дрожания. Большинство производителей уже предлагают аналогичные функции стабилизации, но Sony заявляет, что этот вариант наиболее близок к камере кинематографического уровня.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.05.2019 17:08 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.