В центре внимания:

На изображении Motorola One Action показана тройная камера

Рубрика: Микс

На изображении Motorola One Action показана тройная камера

Подробные спецификации Motorola One Action просочилась два дня назад, рассказывая нам больше о внутренностях телефона. И вот, рендер One Action появился, показывая нам, как он выглядит.
Motorola One Action выглядит аналогично One Vision, анонсированному в прошлом месяце. Он имеет дисплей с отверстием для перфорации на передней панели, кнопку питания и регулятор громкости справа, слот для SIM-карты слева, а также динамик и микрофон внизу по бокам от порта USB-C. Разъем для наушников на One Action, скорее всего, расположен сверху, как One Vision.
One Action также имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели, как One Vision, но он поставляется с дополнительной камерой, несмотря на то, что является доступной версией One Vision.
Основным датчиком в этой системе камер является 12,6-мегапиксельная камера, и на правой стороне установки написан текст с надписью «117 ° Action Cam 2.0µm», означающий, что один из модулей будет поставляться с широкоугольным объективом.На изображении Motorola One Action показана тройная камераMotorola One Vision (слева), Motorola One Action (справа)
One Action - это смартфон Android One, который будет иметь некоторые характеристики с One Vision, включая чип Exynos 9609, 6,3-дюймовый дисплей FHD + и аккумулятор емкостью 3500 мАч.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.05.2019 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.