В центре внимания:

Камера в смартфонах серии Redmi K20 умеет снимать видео с замедлением 960 кадров в секунду

Рубрика: Микс

Камера в смартфонах серии Redmi K20 умеет снимать видео с замедлением 960 кадров в секунду

Сегодня уже не секрет что в смартфонах готовящихся к выходу флагманах будут установлены Snapdragon 855, всплывающая фронтальная камера и основной датчик тройной камеры на 48 Мп, от Sony. Генеральный директор Redmi — Лу Вейбинг опубликовал в Weibo видео, которое показывает возможность съемки замедленного видео — 960 кадров в секунду.

В чем особенность

Съемка видео с замедлением — 960 кадров в секунду позволяет увидеть те детали, которые не видны при обычном быстром движении. Как летят птицы, как бежит толпа людей, или течет ручей можно хорошо рассмотреть именно благодаря подобной съемке.

Из видео, опубликованного Лу Вейбингом, видно, что замедленная съемка может автоматически запускаться, когда обнаруживает, что объект начал движение. Если это будет реализовано как у Xiaomi Mi Mix 3, то можно будет автоматически анализировать содержимое видеосъемки и при помощи ИИ сопоставлять фоновую музыку с движущейся картинкой.

Кроме этого в сети появился рендер, в котором видно что на задней панели есть тройная основная камера. Уже официально подтверждено что главным датчиком станет Sony IMX586, кроме него два других датчиков: 13 Мп + 8 Мп. Фронтальная панель с минимальными рамками вокруг дисплея и всплывающая фронтальная камера.

В K20 должны установить Snapdragon 730, а у K20 Pro — Snapdragon 855 (как показал недавний тест Antutu, смартфон набрал больше баллов чем Xiaomi Mi 9 TE), с комбинацией памяти, до 8 Гб ОЗУ и 256 Гб накопитель.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.05.2019 17:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.