В центре внимания:

Как выбрать смартфон Samsung по вашему бюджету

Рубрика: Микс

Как выбрать смартфон Samsung по вашему бюджету

Раньше линейка смартфонов Samsung была до смешного сложной, но в последние годы она была урезана таким образом, что простые смертные теперь могут понять их. Бюджетная серия J, средняя серия A и премиум серии S и Note. Чтобы помочь вам решить, какая модель подходит именно вам, мы составили список лучших смартфонов на 2019 год.
Просто основы: серия Galaxy M
Если ваш бюджет требует от нижнего до среднего уровня устройства, или вам просто не нужно больше, чем основные задачи на вашем смартфоне, серия Galaxy M - должен стать вашим выбором. И хотя некоторые более старые модели J все еще можно найти на полках магазинов, Samsung прекратила выпуск своей знаменитой линейки J начального уровня и включила ее в серию A. Когда речь идет о смартфонах начального и среднего уровня, лучше всего приобрести новейшую модель, чтобы аппаратное обеспечение могло идти в ногу со временем.
Имея это в виду, мы увидели выпуск двух новых претендентов серии M, M10 и M20. M20 - наш выбор для тех, кто ищет опыт Samsung с ограниченным бюджетом. Он оснащен 6,3-дюймовым дисплеем Infinity-V и массивной батареей емкостью 5000 мАч. Он продается всего за 220 долларов.
Samsung Galaxy M20 продается на развивающихся рынкахЕсли вы хотите недорогое устройство без разочарований или неприятных сюрпризов, вам стоит выбрать Galaxy A20e (2019). Он работает под управлением Android 9.0 Pie и имеет 13-мегапиксельную двойную камеру сзади, а также передний сканер отпечатков пальцев. Для тех, кто просто хочет звонить, проверять социальные сети и смотреть видео, эта конфигурация должна быть совершенно адекватной. Цена меньше 200 долларов.
Galaxy A40, с другой стороны, немного дороже - 260 долларов, но вы получаете знаменитый дисплей Super AMOLED от Samsung. Восьмиъядерный процессор Exynos 7885, и сканер отпечатков пальцев находится там же. Двойная задняя камера также немного лучше в 16 Мп. Он также имеет немного больше оперативной памяти, чем A20e на 4 ГБ.
Средний уровень: серия Galaxy A
Звезды линейки серии 2019 A - A30 и A50, они обладают большей мощностью и стилем, чем старые телефоны серии J.
A50 имеет тонкие рамки и 6,4-дюймовый великолепный дисплей Super AMOLED. Процессор - Exynos 9610, и он поставляется с 4 или 6 ГБ оперативной памяти. Доступны варианты внутреннего хранилища объемом 64 ГБ или 128 ГБ, которые можно увеличить до 1 ТБ с помощью карты microSD. Что касается камер, то получите тройную заднюю камеру с 25-мегапиксельной основной линзой. Телефон поставляется с Android 9 Pie. И все это за 300 долларов. Совсем неплохо.
Как выбрать смартфон Samsung по вашему бюджетуGalaxy A50 имеет флагманский внешний вид без ценникаA8 и A8 + с 2018 года понравятся тем, кто любил старый A6, но хочет немного большей производительности. Он поставляется с лучшим процессором, Exynos 7885 и не менее 4 ГБ оперативной памяти. Он также оснащен двойной камерой для селфи - 8 + 16 Мп.
Премиум: Galaxy S и Note серии
Galaxy S10, S10 + и S10e уже давно доступны, и вам может быть интересно узнать, чем отличаются новейшие премиальные смартфоны Samsung. S10 и S10 + отличаются по размеру дисплея (6,1 против 6,4 дюйма), емкости батареи (у более крупной емкости на 700 мАч больше), но не ОЗУ в этом году (8 ГБ для обоих моделей), и задняя камера тоже в этом году ( у обоих есть тройная камера). S10e - это меньшая, более дешевая и более урезанная версия обычного S10.
Как выбрать смартфон Samsung по вашему бюджетуSamsung Galaxy S10, S10 Plus и S10e на 2019 годХотя вы не ошибетесь ни с одним из этих вариантов, ваш окончательный выбор должен сводиться к личным предпочтениям и тому, считаете ли вы, что небольшие различия между моделями оправдывают их ценовые различия. Еще одна вещь, которую стоит иметь в виду, это то, что прошлогодние флагманы S9 и Note 9 по-прежнему вполне способны идти в ногу со временем, и они по-прежнему выглядят современно по сравнению с новыми моделями, поскольку изменений в дизайне не было.
Какой смартфон Samsung вас больше всего интересует сейчас?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.05.2019 23:18 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.