В центре внимания:

Глава Xiaomi показал Redmi K 20 Pro и объяснил что означает буква К в названии

Рубрика: Микс

Глава Xiaomi показал Redmi K 20 Pro и объяснил что означает буква К в названии

Скоро компания Redmi должна представить новые смартфоны. Названия новинки получат Redmi K20 и Redmi K 20 Pro. Главное представители компании объяснили, что значит буква К в названии смартфонов. Компания заявляет, что ей удалось создать «убийцу флагманов» и буква К в названии это «Killer» что переводится как убийца.

Смартфон точно будет доступен в Индии, но предполагается, что он появится и на других рынках, но уже под названием Pocophone F2. Теперь осталось дождаться оглашения даты премьеры и собственно самой презентации. Предполагается, что Redmi K20 дебютирует до конца этого месяца и получит улучшенную версию — Redmi K20 Pro. По слухам, две версии будут отличаться процессорами: Snapdragon 730 в младшей и Snapdragon 855 в старшей. Остальные спецификации устройств будут одинаковыми. Это 6.39-дюймовый AMOLED-экран со сканером отпечатков пальцев, выезжающая фронтальная камера, тройная основная на 48 Мп, 6/8 ГБ ОЗУ, а также батарея на 4000 мАч с портом USB-C и быстрой зарядкой (27 Вт). Новинкам ещё приписывают NFC-модуль и разъём для наушников. Кроме этого новинка засветилась в руках Лин Бина президента компании Xiaomi.
Глава Xiaomi показал Redmi K 20 Pro и объяснил что означает буква К в названии
Он опубликовал на своей странице в Weibo фото, на котором он держит в руках новый флагман Redmi с чипом Snapdragon 855. Фотография сделана таким образом, чтобы мы не могли во всех подробностях рассмотреть новинку. Показали лишь профиль мобильника, но сделали так, чтобы был виден выдвижной модуль селфи камеры.
Глава Xiaomi показал Redmi K 20 Pro и объяснил что означает буква К в названии
На данный момент с большой долей вероятности такое исполнение селфи-модуля получит Pro-версия, а вот как обыграют фронталку в стандартной версии, точной информации пока нет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

09.05.2019 9:26 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.