В центре внимания:

В Сети показали, как будет выглядеть iPhone 11R

Рубрика: Микс

В Сети показали, как будет выглядеть iPhone 11R

Похоже, что на презентации новых устройств Apple 2019 года, которая запланирована на осень, у компании не останется продуктов, о которых нам ничего не будет известно, пишет www.thegreysanatomywiki.com со ссылкой на Сегодня.
Недавно на видео показали новый iPhone XI (iPhone 11), а теперь в Сети появилась информация и о его бюджетной версии – iPhone ХR 2019 / iPhone ХR 2 / iPhone 11R / iPhone ХI R. И, видимо, главной тайной до самой презентации будет только его название.
Известный инсайдер Стиви МакФлай (@OnLeaks), который довольно часто предоставляет достоверную информацию о будущих устройствах, показал каким будет внешний вид нового iPhone ХR 2019 года:
Фронтальная часть iPhone ХR 2019 года скорей всего останется идентичной предшественнику: 6,1-дюймовый IPS LCD дисплей c разрешением 1792 x 828 пикселей и привычной уже "монобровью" для Face ID и фронтальной камеры.
Основные изменения в дизайне коснуться задней части смартфона, а конкретней – основной камеры. Как и в iPhone ХI, в бюджетном iPhone ХR 2019 года (iPhone 11R / iPhone ХR 2 / iPhone 11R / iPhone ХI R) камера и вспышка будут вписаны в квадрат. Но камер тут будет две, а не три.
Эту же информацию подтверждает и канал EverythingApplePro, который немного ранее предугадал точно такой же дизайн:
В iPhone 11R будет установлен двойной модуль камеры: основная на 12 Мп и с широкоугольным объективом, также на 12 Мп.
По слухам, iPhone 11R получит процессор Apple A13 Bionic, как и старший iPhone 11. Бюджетный iPhone 11R будет поддерживать быструю зарядку, но поставляться будет с обычным "медленным" зарядным блоком, в отличие от iPhone 11.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

11.05.2019 4:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.