В центре внимания:

В новой Windows 10 можно будет вынимать флешку не используя "Безопасное извлечение"

Рубрика: Микс

В новой Windows 10 можно будет вынимать флешку не используя

В последнем обновлении Windows 10, (Windows 10 1809) , Microsoft изменила настройку USB-накопителя по умолчанию, чтобы обеспечить быстрое извлечение устройства.
"Быстрое удаление" было политикой по умолчанию для некоторых форматов дисков, например FAT32. Обновление Windows 10 1809 теперь делает его стандартным для всех форматов дисков, включая NTFS и exFAT.
Для некоторых форматов по умолчанию было установлено "Лучшая производительность", которая кэширует операции записи на USB-накопитель для повышения производительности системы, но эти кэшированные передачи должны быть завершены до извлечения диска, чтобы предотвратить потерю данных, отсюда и опция "Безопасное извлечение".
С этим изменением пользователям больше не придется выбирать "Безопасное извлечение устройства USB", прежде чем отключать его от ПК - по крайней мере, по умолчанию.

Хотя есть опасения, что использование "Быстрого удаления" в качестве политики по умолчанию снизит производительность USB-устройств, на самом деле это может быть хорошей идеей, поскольку она предотвратит неудачную передачу при слишком раннем извлечении диска.
Тем не менее, если вы замечаете снижение производительности или просто предпочитаете процесс ручного выбора для безопасного извлечения вашего оборудования, вот как можно изменить настройки на "Повышение производительности".
1. Подключите USB-накопитель к ПК с Windows.
2. Откройте проводник, затем перейдите на "Этот компьютер" и запомните букву диска устройства (например, "USB-накопитель (F :)".
2. Откройте меню "Пуск", затем введите "Управление дисками" в строку поиска или щелкните правой кнопкой мыши меню "Пуск"> "Управление дисками".
3. Найдите диск в нижней части окна диспетчера дисков, щелкните его имя правой кнопкой мыши и выберите "Свойства"> "Политики".
4. Выберите настройку, которую вы хотите изменить на "Лучшая производительность".
5. Установите флажок "Включить кэширование записи на этом устройстве".

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.05.2019 1:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.